Unser Team

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Zentrale

Anfragen / Analysen etc. sollten bitte immer direkt über info@dh-verwertung.de gesendet werden, um somit eine schnelle Bearbeitung zu ermöglichen. Oder kontaktieren Sie uns direkt Telefon +49 (0)28 42 / 96 93-0

Geschäftsführer / Vertrieb

Manfred Grünberg

Telefon: +49 (0)28 42 / 60 70 10-1
Fax: +49 (0)28 42 / 96 93-2

E-Mail: m.gruenberg@dh-verwertung.de

Mobile Visitenkarte
Geschäftsführer / Vertrieb

Uwe Lammers

Telefon: +49 (0)28 42 / 60 70 10-4
Fax: +49 (0)28 42 / 96 93-2

E-Mail: lammers@dh-verwertung.de

Mobile Visitenkarte
Stv. Geschäftsführer / Verkehrsleiter

Stefan Weber

Telefon: +49 (0)28 42 / 60 70 10-2
Fax: +49 (0)28 42 / 96 93-2

E-Mail: weber@dh-verwertung.de

Mobile Visitenkarte
Buchhaltung

Sandra Etzold

Telefon: +49 (0)28 42 / 96 93 0
Fax: +49 (0)28 42 / 96 93-2

E-Mail: etzold@dh-verwertung.de

Mobile Visitenkarte
Buchhaltung

Regina Klement

Telefon: +49 (0)28 42 / 96 93 0
Fax: +49 (0)28 42 / 96 93-2

E-Mail: klement@dh-verwertung.de

Mobile Visitenkarte
Beratung & Disposition von Containern

Markus Baumann

Telefon: +49 (0)28 42 / 96 93 0
Fax: +49 (0)28 42 / 96 93-2

E-Mail: baumann@dh-verwertung.de

Mobile Visitenkarte
Beratung & Disposition von Containern

Matthias Niederholz

Telefon: +49 (0)28 42 / 96 93 0
Fax: +49 (0)28 42 / 96 93-2

E-Mail: niederholz@dh-verwertung.de

Mobile Visitenkarte
Waage

Dirk Nolte

Telefon: +49 (0)28 42 / 60 70 10-3
Fax: +49 (0)28 42 / 96 93-2
E-Mail: info@dh-verwertung.de

Mobile Visitenkarte

Gemeinsam - als Team.

Wir verstehen unsere Leistungen als wichtigen Beitrag zu moderner, umweltgerechter Bauwirtschaft. Von der Analyse über den Abtransport und die Entsorgung bis zur Lieferung von Primär- oder Sekundärbaustoffen, abgestimmt auf die gestellten Anforderungen – wir bieten logistische Lösungen für jedes Format.

Unser Erfolg stützt sich auf zertifiziertes Know-how, auf langjährige Erfahrung, auf qualifizierte Mitarbeiter und auf einen umfangreichen Maschinenpark stationärer und mobiler Anlagentechnik. Aber auch auf einen Unternehmergeist, der aus Tatkraft und Engagement geboren ist und der unseren Servicegedanken mit Leben füllt.

Anlieferungszeiten

Montag-Freitag: 07:00 – 17:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 12:00 Uhr

Bürozeiten

Montag-Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr

oder nach Vereinbarung